Отёки на ногах при смене города

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня в анамнезе интерстециальный нефрит и острая почечная недостаточность, также хронический пиелонефрит, сейчас по биохимическим анализам, а также оак и оам показатели в норме, ОПН была два года назад, но почему-то у меня в Москве через неделю пребывания отекают ноги, стопы, щиколотки до колен, снизу отёк, когда возвращаюсь в свой город на урал, то отёки спадают за два дня, может ли это связано с атмосферным давлением, которое выше в моём городе и низе на 20 мм. Рт cnn в Москве и МО, приезжала несколько раз и в разное время года. Но с ногами творится ужасное, отёки.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Вполне возможно, что отеки связаны с перепадами давления и длительным пребыванием на ногах. Это допустимо, если анализы в норме.