Отеки и мирена

Спрашивает: Наталия Соболева
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ФКМ, гастрит, миома.
Здравствуйте, доктор у меня в течении года стали появляться мешки под глазами, обошла всех врачей, была у нефролога сделала узи почек, анализ проба реберга, мочевину, креатинин сдала, врач посмотрел и сказал, что я не его пациент, по анализам все отлично. Пошла к кардиологу сделала узи сердца, экг, холтер на сутки. Опять все в норме. Не большие экстрасистолы. Ещё у меня с июня 2019 стоит Мирена по гинекологически показаниям, миома малых размеров, индометриоз. Общалась с гинекологом на счёт может ли мирена давать такое побочный эффект, ответ не факт. Может давать, может нет. Но мне от этого не легче. Сегодня встала с такими мешками как будто бухала неделю. Не могу на себя смотреть в зеркало. Подскажите к какому врачу мне надо обращаться, что бы вернуть себе своё лицо. Спасибо большое.
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

8 ответов

Наталия Соболева 2021-08-08 11:19
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-22 08:12
Здравствуйте, скорее всего эту проблему сможет решить только пластический хирург, скорее всего это грыжи, сходите на консультацию.
Наталия Витальевна Соболева 2021-08-22 16:09
Добрый день. Спасибо за ответ. Сейчас я похудела на 3 кг и мешки практически исчезли, осталась только носослезная борозда выраженная.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-23 08:26
Так же возможно попробуйте пропить лимфомиозот. Для дренажа.
Наталия Витальевна Соболева 2021-08-23 09:24
Доброе утро. Спасибо попробую, я ещё месяц пропила фитолизин
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-23 22:50
Тоже хорошая терапия.
Наталия Витальевна Соболева 2021-08-24 09:32
Спасибо большое.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-24 17:18
Будьте здоровы