Отек вопрос

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, два мес назад делала эвлк и минифлеб и сейчас обнаружила, что ширина внизу голени (обхват) толще, чем на здоровой ноге. Врач делал узи, сказал, что все само пройдет. Скажите, пож, можно ли пользоваться каким-то гелем, чтобы этот отек побыстрее спал?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вряд ли это поможет. Если очень хочется пользуйтесь.