Отек век, мешки под глазами

Спрашивает: Айгуль Фарсина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте,4.11.2018 вечером перед сном заметила небольшой отек правого глаза, выпила супрастин и легла спать, утром оба глаза отекли, егодня третий день пью супрастин, делаю примочки из ромашки, мажу гидрокортизон на веки, отек не спадает.
Теги: отёки под глазами фото, отёки под глазами
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-09 20:06
Сделайте общий развёрнутый анализ крови и общий анализ мочи. До получения результатов анализов принимайте зиртек и сорбекс