Отек в носу или в носоглотке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Фарингит, хронический гастрит
Здравствуйте, у меня отек в носу или вносоглотке, начался в начале лета и по сей день, подозревают вазаматорный ринит, назначали авамис бестолку, делала кт носа и носовых пазух нечего не обнаружили мучает что делать не знаю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-02 05:53
Добрый день. Попробуйте сменить препарат на флексоназе, сделать риноцитограмму для исключения аллергического процесса, сделать УЗДГ сосудов головы и шеи (бывает такое состояние при шейном остеохондрозе), рентген шейного отдела позвоночника.