Аллергический отёк носа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Летом перестал дышать нос. Лор предположил аллергический отек, отправил сдавать IgE и л/ф. IgE вроде в норме, а эозинофилы капельку завышены. Сказал аллергия. Пошла сдавать фадиатоп, не могу понять результат. Помогите пожалуйста, вот результат. И результат предыдущего анализа тоже.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 января 2021 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-25 21:21
Татьяна, здравствуйте! Фадиатоп отрицательный, то есть на эти аллергены нет реакции. В ОАК эозинофилы действительно немного повышены. Делали риноцитограмму?
Татьяна 2021-01-26 11:59
Нет, поняла, сделаю. Спасибо вам!