Отёк в носу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здали анализ на алергию. У ребёнка постоянно проблемы с носом. По утрам чихает. Есть собака Йорк. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-07-29 08:37
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эрзинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов. Исходя из результатов анализов гипоаллергенный режим, исключите контакт из собакой. Никсар, аллертек назо в нос 14 дней