Отек ступни от лизиноприла

Спрашивает: Станислав Валентинович
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Простатит, бессонница, нейропатия языкоглоточного нерва
Здравствуйте, у меня гипертония первой степени. 2,5 года принимал лизиноприл все было хорошо. Но неделю назад у меня после приема 5мг буквально через 2-3 минут отекла левая ступня и я перешёл на моксонидин. Амлодипин и капотен вызывает сильную аллергию-крапивницу. Скажите, можно ли снова продолжить прием индопамида или его чем-то можно заменить? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-24 09:16
Необходимо очная консультация кардиолога