Отек ступни от лизиноприла
Спрашивает: Станислав Валентинович
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Простатит, бессонница, нейропатия языкоглоточного нерва
Здравствуйте, у меня гипертония первой степени. 2,5 года принимал лизиноприл все было хорошо. Но неделю назад у меня после приема 5мг буквально через 2-3 минут отекла левая ступня и я перешёл на моксонидин. Амлодипин и капотен вызывает сильную аллергию-крапивницу. Скажите, можно ли снова продолжить прием индопамида или его чем-то можно заменить? Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо очная консультация кардиолога