Отек руки после укола в больнице

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после укола внутривенно в нашей 40 городской больнице, отекла рука. Страшно до ужаса, отек не сходит растет больше после приема душа и разогреваний, рука не разгибается не сгибается . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, фото предоставленное не объективно (как минимум необходимо фото двух рук для сравнения). Весьма сомнительно, что это произошло после в/в инъекции(что вам вводили, по поводу чего вводился препарат)