Травма руки. Отек не прекращается уже месяц

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, маме 68 лет, упала на улице, кисть руки оказалась под ней. На приеме у врача сказали что перелома нет, наложили лонгетку замотали бинтом, месяц почти прошел, большой палец руки так и остался отекшим, и жутко болит если им двигать. Местный хирург гооворит что все в порядке и лонгетку не снимут пока не пройдет полный месяц.
Вопрос в том серьезно ли это, не должна ли опухоль пройти уже, стоит ли обратиться к другому врачу с рентгеном руки спустя месяц.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте