Отёк придатка
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад было воспаление левого яичка, пошёл в квд сдал анализы из инфекции было обнаружено хламидиоз и были воспалены придатки, лифмотические узлы, пропил курс лечение все прошло, но отёк на яичке до конца почему то не сошёл, именно придаток незначительно но есть отёк, что это может быть и как с этим побороться?
1 ответ
Здравствуйте. Вероятно это последствия хламидиоза, который у вас был в хронической форме.
С данным вопросом вам необходимо очно обратиться к урологу.