Восполнение придатка, вода в мошонке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хламидиоз, уретрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделал узи мошонки, на правом яичке воспаление придатка яичко нормальное размером. На левом много жидкости и яичко увеличенное. Что делать? Болел инфекционными заболеваниями хламидиоз, уретрит лет 5 назад. Может не до конца вылечили. Не чего не болело. Что мне делать в первую очередь?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-19 19:19
Вам нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога
Платная консультация
Дмитрий 2019-06-19 19:51
Скажите доктор. Эти заболевания если они давно у меня, протекают бессимптомно лечатся? Ещё у меня температура 37,2 когда проснусь 36,6 а потом в течении дня 36,2 и до тех пор пока спать не лягу, может это как то связано?
Да, лечатся. Температура может быть при них.
Платная консультация
Дмитрий 2019-06-19 20:02
А с женой как быть? Те же самые лекарства принимать ей? Я где то читал что хламидии не лечаться.
Хламидиоз излечим. Лечение проводится на приеме у врача