Отёк после укусов гнуса

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, приехал сегодня из похода 12 дней. На 3 день отекли ноги (нижняя часть) после укусов слепней. Мошкары и др. Кроме средств от защиты от гнуса с собой ничего не было. С такими ногами и приехал домой. Какими простыми домашними средствами можно снять отёки?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-17 15:35
Это серьезное заболевание, лучше обратиться за помощью в поликлинику, введите тавегил и дексаметазон во и сорбекс перорально