Отек после удаление паховой грыжи

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад мне сделали операцию удаление паховой грыжи слева. После операции внизу шва образовался отек. Прошло уже не мало времени а он до сих пор есть, вроде слегка уменьшился. При ходьбе доставляет дискомфорт. Что делать в данной ситуации?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, инфильтрация тканей в данной области может сохраняться до 2-3 месяцев. Вы можете самостоятельно выполнить УЗИ мягких тканей данной области для оцкноц состояния тканей.