Отёк после обрезания

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйт! 5 дней тому назад сделали обрезание сыну 6 лет. Обрабатываю отваром ромашкой и мажу левомеколь. Меня беспокоит в области шва отёк сильный справа (большой) и слева (по меньше) в виде шишки, который появился после операции и не уменьшается вовсе. Доктор говорит нормально, уйдёт. Так вот, скажите, пожалуйста, есть вероятность того, что они рассосуться? Так переживаю! За ранее благодарю!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 августа 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-08-28 18:23
Они, то рассосаться, но в течении 1-2 мес. Это из-за травм во время операции или из-за гематомы.