Отёк после обрезания. Побелела головка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 7 месяцев,9 дней назад т. е 24 апреля сделали обрезание. Отёчность все ещё присутствует и будто головка побелела (фото прилагаю). после ваших ответов на другие случаи начала сегодня мазать бетодином и купала ромашку.
До этого мазала левомеколь и стелланин
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-05-13 13:29
Может немного от сдавления такой цвет, но не критично. Отек есть, не знаю должен уже пройти.