Отёк после обрезания

Спрашивает: Гульназ Гумерова
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали сыну обрезание, все зажило за 2 недели, но сохраняется лимфатический отёк, прошло 2 месяца. Изменений нет. Оперирующий врач говорит что пройдёт. чем можно снять отёк? отвар ромашки, целестодерм, левомеколь ничего не помогает. Нормально ли это? Что можно сделать? Спасибо за ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 июля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-07-23 13:11
Это не отек, это так ткани сшити, пока не будет расти, так и будет.