Отек после ходьбы. Дискомфорт. Температура. Были гнойные выделения(теперь нет)

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуста, что делать, я не пойму. Травматолог сказал, что время прошло много, кость срослась и железо снимать через 6 месяцев.10 дней отходил на динамик. У меня постоянно после дневной ходьбы отек к вечеру(за ночь проходит). может какие процедуры нужны? (ОПЕРАЦИЯ БЫЛА В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ, ГИПС СНЯТ В СЕРЕДИНЕ ОКТЯБРЯ)
С уважением, спасибо.
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-14 20:17
Снимки не информативны