Отит, температура 39,5 и гнойные выделения, заложенность ушей, отек слухового прохода
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У сына 16 лет заболели уши, лор врач назначил дацил по 2 капли 3 р д, арбидол, полоскание горла. На следующий день У сына ещё сильнее заболели уши, и вытек гной. Температура была 39, 5. Сейчас мы продолжаем лечение. Плюс пьем агументин. Боли продолжаются, ушные проходы опухли и отекли. Температура 38. Продолжать ли нам такое лечение (прошло 3 дня). При закапывании дацила ухо начинает болеть сильнее. Спасибо большое
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете прислать фото ушной раковины и входа в наружный слуховой проход?