Отёк после дипроспана

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В феврале месяце появилась боль в ладони при сгибании с кулак, невролог сделал два укола Дипроспана в место где болело.
Уколы под суставы мизинца и соседнего пальца

Через три часа, место укола сильно отекло и мизинец перестал выпрямляться, так как укол делали под мизинец.

На данный момент прошло 6 месяцев, отек так и не проходит, отек с обратной стороны ладони между костяшками мизинца и соседнего пальца, мизинец по прежнему не выпрямляется.

Скажи пожалуйста, как избавится от отека и выпрямить палец?

И почему так долго держится реакция на препарат и виде отека?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-19 16:19
Здравствуйте.

В вашем случае нужен повторный осмотр невролога, который лечил вас ранее.
-1
роман 2022-08-21 16:24
Такой возможности нет, врач в другой стране
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-02 15:54
Очень жаль.
Всего вам доброго!
Значит ищите врача в той стране, где сейчас проживаете, для личного осмотра.