Седалищный нерв

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моего мужа защемление седалищного нерва(но обследование никакое не делали) , ему выписали курс уколы, которые ему не помогли, после ему выписали ещё уколы один из них дипроспан, сделать 1 раз укол в/м, я бы хотела узнать делают ли его в/м? моя знакомая медсестра, которая делала ему до этого уколы говорит что их должен делать врач в само место поражения, а не в/м, переживаю и не знаю что делать, болит у него уже долго, около полугода
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-29 13:36
Здравствуйте. Дипроспан колется локально в место боли и как правило это делает врач.