Отёк под глазом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после небольшой дозы алкоголя начинается зуд под правым глазом, а на утро отёк как мешок. Только под правым глазом. Нос с правой стороны плохо дышит, но врачи проблемы не нашли(рентген). Отёк спадает на третий день. Чем снять отёк? И почему такая реакция буквально с одного бокала шампанского. Спасибо всем большое.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-01 06:11
Сделайте общий иммуногообулин Е, Экп, Аст, Алт, Лдг, Срп и пришлите фото отека и фото анализов