Отёк носа, тяжело дышать, помогает називин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Недели 2 назад сдала биохимию, повышенные эозинофилы, их кол-во 7,. Сейчас беспокоит насморк, отёк носа, пользуюсь спреем називином уже 2 недели 2 р/ в день, кашель дня 3, думаю лимфа плохо работает или аллергия, горло не болит, но заложенность, утром всё отхаркивается.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-30 12:44
Добрый день. Прикрепите пожалуйста результаты анализов. Была ли температура?
Были ли раньше проявления аллергии у вас?