Отек носа с затруднением дыхания
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последнее время все чаще как только немног понервничаю начинается отек в носу. Становится трудно дышать, не приятные ощущения. Насморка, простуды при этом нет. Что это может быть и чем лечить? Или может необходимо какое то обследование?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Это могут быть проявления нейроренита. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, профиллактически пропейте нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.
Марина 2017-01-06 19:31
Спасибо вам огромное! Подскажите, на первом триместре можно принимать данный препарат. Само проходит минут через 15-20.
Здравствуйте Марина. Можно принимать.