Отек ноги судороги боль в груди

Спрашивает: виктор странник
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, стала отекать левая нога появились боли в груди судороги конечностей и тела боль в грудной клетки краткосрочная уже полгода длительного действия в течении 2 месяцев пережил инфаркт 2015 году
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте если отекла только одна нога, то это не кардиологическая проблема, вам нужно сделать узи вен нижних конечностей