Боли в груди, судорога в ноге, ледяная стопа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, остеохондроз
ЗдравствуйтеЗдраствуйте, 20 лет
Позавчера сделали последнюю вакцину от бешенства, а сегодня ночью проснулась от боли в левой ноге и тахикардии, сначала она болела вся, а после было подергивание в икре и судорога от колена до стопы, сама стопа ледяная и я до сих пор не могу согреть никак ее так же в самой стопе что то вебрирует, утром все мутно в глазах и слезятся сильно глаза и горят, зрачки увеличины, небольшая боль посередине груди снизу отдает в спину иногда в живот, ладони мокрые, я вся бледная, ком в горле, я приняла пустырник но ничего не помогает, скажите что это? Очень страшно, это совсем не похоже на реакцию от вакцины
Пять лет стоит всд и панические атаки, так же стоит диагноз гастрит, пиелонефрит хронический. Сегодня суббота и я работаю, сижу и чувствую какая у меня ледяная нога.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Покажитесь терапевту.