Отек ног при берменности

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня беременность 7 месяцев, последние два дня стали сильно отекать ноги. Пока работаю, т. к работа сидячая, нагрузки на ноги нет. Может ли это быть из-за обильного питья? До этих двух дней такой проблемы не было
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-01 15:28
Добрый день. Может быть, ноги немного вверх почаще. Давление в норме? Белка нет в моче?