Отек ног и яичек
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варикоз, панкреотит
Здравствуйте, муж некоторое время пил. Появился какой то живот и отекли ноги и яички. На ногах появилось несколько пузырьков которые лопнули и потекла жидкость желтовая. Прошло пару дней пущыри больше не появлялись. Утром отек немного сходит а к вечеру сново появляется. Что делать? Обратиться на фап не возможно так как врая отказывактся принимать так как муж прописан в минске а проживает в другой местности
1 ответ
Добрый день. Без осмотра заочная консультация практически невозможна? Сдавали какие-либо анализы сдавали?