Беременна. Отеки ног

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременна, идёт 32 неделя беременности. Сейчас главной проблемой являются большие отеки. Уже проверили все что можно, пью не больше 2х литров, но вск равно, как жаба. Врач сказал, что единственный выход снять кодьца, что б не давили и ждать родов. Но ноги так отекают, что больно ходить. Пожалуйста, как можно убрать отеки?
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, что в общем анализе мочи? Есть ли повышение ад?