Отёк лодышки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, матери 56 лет малый подвижный образ жизни, сильно отекли ноги, ступни, щиколодки, что можно сделать дома,? До врача ей тежело дойти в больницу не хочет ложится, спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-19 23:02
Здравствуйте! Как экстренную помощь при отёках используйте Диувер 5 мг 1 табл/ стуки. Но Вам необходимо пройти очную консультацию доктора.