Отёк лодышки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, матери 56 лет малый подвижный образ жизни, сильно отекли ноги, ступни, щиколодки, что можно сделать дома,? До врача ей тежело дойти в больницу не хочет ложится, спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Как экстренную помощь при отёках используйте Диувер 5 мг 1 табл/ стуки. Но Вам необходимо пройти очную консультацию доктора.