Отёк лица с левой стороны
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делали операцию 2 месяца назад. Гайморотомия. Были кровяные выделения полтора месяца. Сейчас вроде нет. Но сегодня с левой стороны отекло лицо. Почему
1 ответ
Здравствуйте, Елена. Я думаю, что вследствие посттравматического лимфостаза, а лучше посетите оперировавшего врача и задайте ему этот же вопрос.