Отёк левой ноги

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня сильно отекает левая нога в области стопы и колена. Постоянно держу ноги на возвышении, пропил курс таблеток 'Флебофа'. Но результата нет. Не знаю, имеет ли значение, но на нижней части голени образовались водянистые пузыри. Помогите пожалуйста моей проблеме.
Геннадий Шевелёв. Томск.
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если есть волдыри и красота возможно это рожа обратитесь к инфекционисту. Я вам ничем помочь не смогу. И поставить диагноз без осмотра невозможно!