Отек Квинке(как мининимизировать приступы)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, у мамы отек Квинке. Дома живёт кот. Аллергия началась три года назад, после операции(местного наркоза), до этого ничего не было. Иммуноглобулин превышен в 7 раз, Отеки снимает преднизолоном, пьёт цитиризин. Купили увлажнитель воздуха и очиститель с непа фильтром. Вопрос-что можно ещё сделать, чтобы минимизировать приступы? Cейчас они раз в месяц. Кота убрать возможности нет. Комнатусвою закрывает, кот туда не заходит. С уважением, Юлия
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-03 06:09
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов