Отек колена

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня следующая проблема: занимаюсь бегом - время от времени возникал отек колена. Незначительно мешало жизнедеятельности, потом проходило само. Связывала с вощрастающими беговыми нагрузками. Сейчас вынуждено не занималась спортом 3 недели, после начала потихоньку бегать. Последняя тренировка была 12.12.20. 13.12.20 колено и тепло сильно, появились болевые ощущения. Ходить тяжело.
Что это может быть и что необходимо предпринять. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Елизавета 2020-12-16 20:00
Добрый день. Дело в том, что вопрос этот я и задавала ортопеду, а он переадресовал вопрос хирургу.
Попросите врача уточнить в чьей компетенции лежит лечение пациентов с повреждением связочного аппарата суставов.