Отек и покраснение верхнего века

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после принятие гормона Мидианы, сильно покраснело и отекло верхнее веко глаз. Сами глаза не болят и не слезятся. Чем можно это лечить, к окулисту на очно попаду только 27.11. Косметикой не пользуюсь в рацион нового ничего не водилась. Лекарство новое только принимала Мидиана,
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

2 ответа

Вера 2019-11-23 18:03
Здравствуйте! Очень похоже на аллергический блефарит. Пропейте курс антигистаминных препаратов, например цетрин. А на веки нанесите мазь фенистил 2 раза в день.
Сами глаза болят? Нет ли покраснения?