Отечность лица

Спрашивает: Александра Сергеевна Токтарова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно, пожалуйста, расшифровку снимка! Отекла щека, увеличен лимфоузел, болей нет, но невозможно открыть полностью рот! Месяц назад был удален по соседству зуб! Заранее благодарна за ответ! Всем здоровья!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-07 15:58
Судя по Вашему описанию зуб нужно удалять.

Фотография рентгенограммы плохого качества, что бы ее описать. Попробуйте сфотографировать на белом фоне монитора и лучше воспользоваться другим аппаратом для съемки.