Отёчность лица и тела
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не могли бы вы прокомментировать мои анализы? Я летом перенесла острый пиелонефрит, но потом восстановилась. Сейчас сдала анализы для контроля и потому что какая то отёчность на лице и теле. Такое ощущение что опять что то с почками
3 ответа
Здравствуйте. Креатинин (норма до 112) и мочевина у Вас в норме. Необходимо сдать общий анализ мочи и проконсультироваться с нефрологом.
Платная консультация
Юлия 2019-11-16 07:38
Спасибо! А повышение лимфоцитов и тромбоцитов не говорит о каком то воспалении?