Сыпь, сухость во рту, отёчность лица
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аспириновая триада, полипозный гаймороэтмоидит, гастроэзофагеальный рефлюкс, гастродуеденит, холецистит, стеатогепатит (от КГС), третичная надпочечниковая недостаточность, гипертония.
Здравствуйте, после пробуждения сыпь на руках. Таблетка Кларитина и 9 мг. Дексаметазона в/м не сняли. Что ещё можно сделать? 5 мес. Лечилась от Оттека Квинке с крапивницей. Заболел желудок и снова сыпь. Основное заболевание: аспириновая бронхиальная астма тяжелая неконтролируемая. Сижу на жесткой диете (гречка, рис, вода). Заранее спасибо Вам.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие препараты Вы принимаете на данный момент? До получения результатов анализов никсар, полисорб, панзинорм и према