Отечность гематома на икре эндопротезирование коленного сустава
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Астма в легкой степени. Мочекаменная болезнь (два небольших камня), ГЭРБ (1 раз в год)
Здравствуйте, через неделю после эндопротезирования коленного сустава появились отечность и гематома на икре голени. Начал мазать тромблессом (гепарин натрия). Это я делаю правильно? Какие действия еще предпринять? (спец. Упражнения для ноги и др.). Буду благодарен за ответ
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Компрессионный трикотаж, препараты разжижающие кровь под присмотром врача, анализов крови