После эндопротезирования коленного сустава

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, год назад сделали эндопротезирования коленного сустава. Все хорошо, сустав работает, но при контрольном снимке обнаружили овальный участок склероза в проекции дистального метафиза бедренной кости. Что это может быть? Заранее спасибо.

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-25 19:54
Чтобы определять ситуацию объективно, нужно видеть снимки после протезирования и после указанного Вами описания. Логичнее всего консультироваться с оперировавшим хирургом
Елена 2017-12-27 20:20
Спасибо за ответ. Хирург посмотрел снимок и никакого склероза не нашел. Так что все в порядке.