Кровотечение, опухоль не уменьшается, 3 недели, эндопротезирование коленного сустава
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, Эндопротезирование коленного сустава, сейчас в реалибитациионном центре, после операции суммарно 21 день. Кровотечение каждый день, опухоль не уменьшается, колено сгибается на небольшой угол, угол не увеличивается.
Препараты, разжижающие кровь, уже исключены.
Вопросы: 1. Сначала добиться прекращения кровотечения, а потом продолжить реалибитационные процедуры или делать это одновременно.
2. Как остановить кровотечение?
Спасибо.
2. Как остановить кровотечение?
Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Вопрос носит индивидуальный характер, не совсем понятно - откуда и почему происходит кровотечение. На этапе кровотечения любая реабилитация запрещена. Необходим контроль коагулограммы