Отдышка при нагрузки
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, буду краток короче меня беспокоит отдышка при нагрузки то есть когда поднимаюсь на сопку появляеться отдышка или когда по лестнице верх на верхний этаж тоже самое. Подскажите что надо проверить сердце или легкие.?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Павел! Вы можете проверить и легкие и сердце но в 40 лет одышка при подъеме на 5 этаж это физиологическая одышка.