Отдышка хобл

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет диагноз хобл и имфезема лёгких была сильная отдышка прочитала у вас в ответах на сайте пить таблетки метипред, начал их пить сначала по 4 - 5 дней, потом по 1 таблетки 7 дней. Мне стало легче. Сколько по времени можно их пить
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-01 18:46
Многое зависит от картинки кт и базисной терапии. Обычный курс 1 месяц по 4 мг в день, 6 дней в неделю