Отдающая боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Может ли при внутренних геммороидальных узлов быть тянущее боли в правом боку живота, которые отдают в спину? Проявлением чего это может быть? Они начались тогда, когда как раз узнула что они у меня есть. Поначалу не сильно тянуло, а теперь усилилось
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-30 23:55
Здравствуйте, боль в правой паховой области не может быть связана с наличием геморроидальных узлов.