Отчуждение
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Отношусь на мир с отчуждением, живу в своем мире в мире фантазии. В реальности работаю общаюсь живу Общаясь с человеком со временем исчерпывает потребность разговаривать с этим человек, вроде есть что сказать но не говорю, в основном слушаю впитываю как губка поток поступающей информации, так же есть то что бывает не о чем поговорить со сверстниками считая себя чужим среди своих, везде меня ценят и уважают. В какой сфере бы я себя не проявил. Есть маленький нюанс я постоянно в раздумьях и о том что думаю процентов 30 реализуется, остальные 70 не получатся воплотить, мне стоит больше общаться?
1 ответ
Здравствуйте, Егор.
Общайтесь сколько хотите, когда хотите и с теми, с кем хотите. У каждого человека потребность и манера комуникации разная. Нет каких-либо норм или критериев, определяющих нормы общения.
Что касапется КПД реализации, то, обычно, у людей он составляет 80 к 20. А у Вас 70 к 30. Это оч круто!