Отаетьте пожалкйста, очень надеюсь на вас!

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у нас такая проблема, сутки назад ребенок лег вечером спать и у него началось сильное слюневыделение, с утра как встал сопли, еще постоянно чешет лицо "глаза, нос, рот"
Днем улажила на дневной сон, так через 20 мин. Проснулся от того что начал захлебываться в слюнях (их очень много), проснулся и поехали к врачу, та сказала, что у вас алергия т. к. сейчас весна и все цветет (а за день до этого он долго возился в семенах одуванчика). Вообщем выписала нам капли в нос и капли в рот "ЗОДАК". На ночь уложила спать и опять очень много слюней, хрипит, захлебывается. Очень переживаю нормально ли это, ведь терять столько жидкости во сне это ненормально, как бы обезвоживания не было.
Скажите нормально, что при алергии у ребенка в 2 года столько слюней, и что делать?
Очень боюсь, пол ночи уже не сплю, смотрю за ним.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-19 22:06
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, назоцитограмму, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли зиртек, виброцил