От родинки оторвался кусочек

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Миома матки, три года назад удаление матки
Здравствуйте, у меня на животе есть родинка выпуклая, с четкими краями 4 мм, вчера от нее просто так оторвался кусочек без крови, зуда, осталась маленькая дырочка. Родинка не болит, не чешется. Нужно ли бояться перерождения в злокачественное образование? Нужно ли ее удалять? И к какому врачу идти?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите фото.