Родинка - оторвался кусочек

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Уже много лет волнует вопрос о родинке.
Представляет ли она угрозу?
В детстве она была более выпуклой, но после поездки на соленое море она там стала мягче и кусочек верхнего слоя оторвался.
Потом она снова стала более сухой. Сейчас съездила на море и местами она стала мягче. Сейчас после ванны сам оторвался небольшой кусочек. (Прилагаю фото)
Я ее не трогаю.
Родинка находится под одеждой (и купальником) и солнечные лучи не оказывают на неё влияния.
При этом вроде как родинка за эти годы по моим наблюдениям в размерах не увеличилась.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Страшного ничего нет, но постарайтесь не травмировать