Оторвалась родинка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, поранила родину, она не кровоточила не чесалась около недели, но не заживала стала твердой на ощупь, я намазал её гепариновой мазью, на следующий день родинка потемнело, ещё через день отпала, кровотечения не была приложила бинт промоченный перекесью, сейчас ничего не болит, но беспокоит припухлость в районе подмышки, точнее между грудью и подмышкой, родинка находилась чуть выше груди, руку как будто тянет в области подмышки, но не болит, все это произошло за 2 недели, переживаю из за этого, подскажите как быть в данной ситуации и не безпочвенны ли мои опасения, к какому врачу лучше обратиться?
Теги: оторванная родинка, что будет если оторвать родинку
Категория: Онколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Обратитесь на очный осмотр к дерматологу. Сделайте УЗИ региональных лимфоузлов.