Отпал кусочек родинки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родинка на шее врржленная, сверху пошёл вот такой цвет тёмный, как кровь запеклась, не болит, не чешется, кровь не идёт, сегодня отпал кусочек как мёртвого. Это очень опасно? Что посоветуете? Год назад делали дерматоскопию, все хорошо было, очень волнуюсь. Спасибо ????
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-21 04:44
Здравствуйте, нужно обратиться к дерматологу или хирургу для очного осмотра и дерматоскопии.
Платная консультация
Ольга 2022-01-21 06:56
А с виду это страшно? Я очень волнуюсь, у меня грудной малыш.